Центр Современной Ветеринарной Медицины
Перезвонить мне

Имя

Телефон

Нам 20 лет!
  • круглосуточная работа и консультация
  • гостиницы для животных
  • профессиональные врачи
  • новейшие методы

С любовью к каждому животному

Новости

Сеть ЦСВМ празднует 17 лет успеха!

30 сентября это не только праздник Веры, Надежды, Любви, это особый день для ЦСВМ - сеть клиник празднует свой День рождения.
Все началось в 2000 году с открытия клиники на Оболони по адресу Героев Сталинграда 12. К своему 17-летию сеть состоит из 10 современных, лечебно-диагностических клиник во всех районах Киева.
За последний год было открыто 2 новые клиники: на Осокорках по адресу
Княжий Затон 16 Д и на Троещине на Закревского 103.


В наших клиниках опытные специалисты проводят все виды диагностики животных, обеспечивают консервативное и оперативное клиническое лечение, а также интенсивную терапию.
Диагностическая база состоит из современного оборудования для лабораторных исследований, УЗИ, ЭКГ и рентгенографии. Все это может быть проведено в нашей клинике, никуда дополнительно обращаться не придётся. На базе этого мы ввели уникальную услугу для клиентов - полное обследование животного за 12 часов.


Также, есть стационар с интенсивной терапией, комфортный отель для домашних питомцев.
В ЦСВМ-Осокорки работает спа-салон Зоостиль, который предоставляет услуги грумминга, тримминга, различные массажи и спа-процедуры.
Наши специалисты постоянно повышают свою квалификацию, участвуют в семинарах и конференциях международного и локального уровня.
Врачи нашей клиники, имея солидный багаж знаний и опыта, выступают приглашенными спикерами на международных конференциях, программах на телевидении.
За последний год было реализовано множество партнерских, социальных и благотворительных программ. Особенно мы гордимся партнерством с социальной программой для участников АТО "Украинцы - вместе!"
ЦСВМ - это социально-ответственная компания, которая вносит свой вклад в развитие и поддержку общественных инициатив, направленных на улучшение качества жизни животных. Мы являемся спонсорами тренировочной площадки для собак Спорт Dog Area. Выпустили Благотворительный ветеринарный календарь 2018, средства от которого будут перечислены в приют животных.
ЦСВМ - это одна большая семья, где мы получаем удовольствие от работы, вместе отдыхаем, проводим конкурсы среди сотрудников, награждаем лучших, заботимся о каждом.

Торжественное празднование Дня рождения ЦСВМ состоялось в одном из ресторанов Киева. Душевные тосты, зажигательные танцы, веселая, раскованная атмосфера - все как в большой семье.


Мы постоянно развиваемся, чтобы предоставлять своим пациентам лучшие ветеринарные услуги на рынке!

К списку Новости