Центр Современной Ветеринарной Медицины
Перезвонить мне

Имя

Телефон

Нам 20 лет!
  • круглосуточная работа и консультация
  • гостиницы для животных
  • профессиональные врачи
  • новейшие методы

С любовью к каждому животному

Новости

Говорим стрессу НЕТ вместе с Beaphar!

Ветеринарные врачи ЦСВМ имеют богатый опыт в испытаниях различных ветеринарных препарататов в Украине. Так и в этот раз компания Beаfar любезно предложила попробовать капли для кошек Beaphar NO STRESS spot on CAT.

Действие этого препарата направлено на снижение стресса у котов разных пород.

Животные, особенно коты, всегда испытывают стресс во время похода в ветеринарную клинику. Стресс проявляется по-разному, у одних котов начинает сыпаться шерсть, другие неистово кричат, некоторые агрессивны.

Врачи ЦСВМ дали три пипетки владельцам трех котов, и попросили за день до приема нанести препарат на животных. При осмотре, животные были значительно спокойнее чем в обычные дни приема, когда капли не использовали.

Трем другим котам капли были нанесены непосредственно во время приема. Эти животные скорее адаптировались дома после того как пришли из клиники.

Данный препарат содержит в своем составе только натуральные компонеты, такие, как экстракт валерианы, благодаря чему препарат снижает стресс и успокаивает кошек.

Препарат можно использовать в случае чрезмерного беспокойства у животного в связи с изменением обстановки, во время посещения ветеринара, путешествия, грозы или фейерверков.

Обязательно проконсультируйтесь с врачом!

К списку Новости